Agen Bola – Jadwal Bola Hari Ini 3 September 2017

WORLD CUP 2018 EUROPE QUALIFIERS

21:59 Belarus 3/4 : 0 Sweden

21:59 Estonia 0 : 0 Cyprus

21:59 Netherlands 0 : 1 3/4 Bulgaria

21:59 Faroe Islands 0: 1 1/4 Andorra

00:45 Greece 3/4  : 0 Belgium

00:45 Hungary 1 1/4 : 0 Portugal

00:45 Latvia 1 1/2 : 0 Switzerland

00:45 France 0 : 4 1/2 Luxembourg

00:45 Gibraltar (n) 4 3/4 : 0 Bosnia-Herzegovina

JAPAN J2 LEAGUE

15:00 FC Gifu 0 : 1/4 Ehime FC

Japan J-League YBC Levain Cup

15:00 Kashima Antlers 0 : 1 Vegalta Sendai

15:30 Urawa Red Diamonds 0 : 1/2  Cerezo Osaka

16:00 FC Tokyo 0 : 0 Kawasaki Frontale

16:00 Gamba Osaka 0 : 1/2 Vissel Kobe

Korea K-League Challenge

15:00 Bucheon FC 1995 0 : 1/4 Asan Mugunghwa

16:00 Busan I.Park 0 : 1 1/4 Daejeon Citizen

SPAIN LA LIGA 2

21:59 Real Oviedo 0 : 1/2 Reus Deportiu

00:00 Sevilla Atletico 0 : 0 Cultural Leonesa

00:30 Real Valladolid 0 : 1/4 Tenerife

01:30 Cordoba 0 : 1/4 Real Zaragoza

ITALY SERIE B

21:30 Empoli 0 : 1/4 Bari

00:30 Foggia 0 : 3/4 Virtus Entella

00:30 Frosinone (n) 0 : 1/4 Cittadella

00:30 Novara 0 : 0 Parma Calcio

00:30 Perugia 0 : 1/4  Pescara

00:30 Spezia 0 : 1/4 Carpi

00:30 Ascoli Picchio 0 : 1/4 Pro Vercelli

00:30 Cesena 0 : 1/4 Venezia

00:30 Cremonese 0 : 1/2 Avellino

SWEDEN SUPERETTAN

19:00 Syrianska FC 1/4 : 0 Trelleborgs FF

ENGLISH LEAGUE ONE

19:30 Portsmouth 0 : 1/2 Rotherham United

Holland Jupiler League

16:30 Volendam 0 : 0 Cambuur Leeuwarden

Portugal Ledman LigaPro

21:00 Oliveirense 0 : 1/4 Sporting Covilha

21:59 Vitoria Guimaraes B 0 : 1/4 Real Sport Clube 

Norway OBOS Ligaen

19:00 FK Jerv 0 : 0 Start IK

19:00 Floro SK 0 : 3/4 Tromsdalen UIL

19:00 Strommen 0 : 3/4 Elverum Fotball

21:59 Fredrikstad 0 : 1/4 Asane Fotball

21:59 Ranheim 0 : 1/2 Kongsvinger

21:59 Ullensaker Kisa 0 : 0 Mjondalen IF

Denmark 1st Div

17:45 Fremad Amager 1/4 : 0 Esbjerg

17:45 Thisted FC 0 : 0 Herfolge Koge

17:45 Nykobing FC0 : 3/4 Brabrand IF

Finland Ykkonen

20:00 Honka Espoo 0 : 3/4 KPV Kokkola

20:00 Jaro 0 : 1 1/2 GrIFK Kauniainen

20:00 OPS Oulu 0 : 1/4 Gnistan Helsinki

Portugal League Cup

00:00 Boavista 1/4 : 0 Sporting Braga

Belgium First Division B

20:00 AFC Tubize 0 : 1/2 Union Saint-Gilloise

Germany Regional League North

18:00 St. Pauli Am 0 : 1/4 SV Drochtersen / Assel

18:00 TSV Havelse 0 : 3/4 VfV 06 Hildesheim

19:00 Luneburger SK Hansa 0 : 0 Germania Egestorf / Langreder

19:00 VfB Oldenburg 0 : 0 Eintracht Norderstedt

Germany Regional League Southwest

18:00 FSV Mainz 05 Am 1/4 : 0 Saarbrucken

*Bonus 5 % cashback setiap minggu nya untuk permainan Sportbook
*Bonus rollingan 0,7% setiap minggu nya untuk permainan Casino

*Customer Service Yang Siap Melayani Anda 24jam Nonstop :
* YM : cs1bandarliga@yahoo.com
* YM : cs2bandarliga@yahoo.com
* Line : bandar_liga
* Pin BB : D623A396
* Wechat : bandar_liga
* WA : +6282168488748

Demikian Jadwal Pertandingan yang telah di rangkum tim wartawan bandar liga Agen Bola Maxbet.