Agen Bola – Jadwal Bola Hari Ini 2 September 2017

JAPAN J2 LEAGUE

15:00 Montedio Yamagata 0 : 0Fagiano Okayama

15:00 Mito Hollyhock 1/4 : 0 Nagoya Grampus

15:00 JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4 Tokyo Verdy

15:00 Kyoto Sanga 0 : 1/2 Renofa Yamaguchi

15:00 Kamatamare Sanuki 1/2 : 0 Avispa Fukuoka

15:00 Matsumoto Yamaga 0 : 1/4 Tokushima Vortis

16:00 Zweigen Kanazawa 1/4 : 0 V-Varen Nagasaki            

16:00 Roasso Kumamoto 1/4 : 0 Machida Zelvia

16:00 Oita Trinita 0 : 3/4 Thespakusatsu Gunma

16:00 Shonan Bellmare 0 : 1/2 Yokohama FC          

Korea K-League Classic

16:00 Gwangju FC 1/2 : 0 Jeju United

Korea K-League Challenge

16:00 FC Anyang 3/4 : 0 Gyeongnam FC

16:00 Suwon FC 0 : 1/4 Seoul E-Land FC

16:00 Seongnam FC 0 : 3/4 Ansan Greeners FC

Western Australia National Premier League Playoff

12:30 Bayswater City 0 : 0 Inglewood United

15:00 Perth SC 0 : 1/2 Sorrento FC

Australia New South Wales Premier League Playoff

13:00 Rockdale City Suns (n) 0 : 0 Manly United

Australia Brisbane Premier League Playoff

14:00 Queensland Lions 0 : 1 Mitchelton FC

WORLD CUP 2018 EUROPE QUALIFIERS

21:59 Albania 0 : 2 3/4 Liechtenstein

21:59 Finland 1/2 : 0 Iceland            

21:59 Georgia 1/2 : 0 Republic of Ireland

21:59 Serbia 0 : 2 1/2 Moldova

00:45 Croatia 0 : 3 1/2 Kosovo 

00:45 Spain 0 : 3/4 Italy          

00:45 Ukraine  0 : 1/4 Turkey

00:45 Wales 0 : 1/4 Austria

00:45 Israel 0 : 3/4 FYR Macedonia

SPAIN LA LIGA 2

20:00 CD Lugo 0 : 1/4 Cadiz

20:00 Numancia 0 : 1/2 Almeria

21:59 Gimnastic Tarragona 0 : 0 Sporting Gijon          

21:59 Lorca FC 1/4 : 0 Rayo Vallecano

21:59 Osasuna 0 : 1/2 SD Huesca

ITALY SERIE B

21:59 Brescia 0 : 1/4 Palermo

SWEDEN SUPERETTAN

20:00 Degerfors 1/2 : 0 Brommapojkarna

21:59 Falkenbergs 0 : 3/4 Gefle

WORLD CUP 2018 AFRICA QUALIFIERS

18:00 Zambia 1/4 : 0 Algeria

21:59 Gabon 0 : 0 Cote d Ivoire

02:00 Senegal 0 : 3/4 Burkina Faso

Portugal League Cup

20:00 Portimonense 0 : 1/4 GD Chaves

23:00 Rio Ave 0 : 1 1/4 Cova Piedade

ENGLISH LEAGUE ONE

17:30 Bradford City 0 : 1/4 Bristol Rovers

20:00 Blackpool AFC 0 : 1/4 Wimbledon

20:00 Bury 0 : 0 Scunthorpe United

20:00 Doncaster Rovers 0 : 1/4 Peterborough United

20:00 Gillingham 1/4 : 0 Shrewsbury Town

20:00 Milton Keynes Dons 0 : 1/4 Oxford United

20:00 Oldham Athletic 1/2 : 0 Charlton Athletic

20:00 Southend United 0 : 1/2 Rochdale

20:00 Walsall 0 : 1/4 Plymouth Argyle

English National League

20:00 Aldershot Town 0 :  1 1/4 Solihull Moors

20:00 Barrow 0 : 1/4 Boreham Wood

20:00 Dagenham & Redbridge 0 : 0 Gateshead

20:00 Ebbsfleet United 0 : 0 Eastleigh

20:00 Halifax Town 0 : 1/4 AFC Fylde

20:00 Hartlepool United 0 : 1/2 Maidstone United

20:00 Leyton Orient 0 : 1 Guiseley

20:00 Macclesfield Town 0 : 1/2 Woking

20:00 Sutton United 0 : 3/4 Maidenhead United

20:00 Torquay United 0 : 1/4 Chester

20:00 Wrexham 0 : 1/2 Bromley

22:30 Tranmere Rovers 0 : 3/4 Dover Athletic

*Bonus 5 % cashback setiap minggu nya untuk permainan Sportbook
*Bonus rollingan 0,7% setiap minggu nya untuk permainan Casino

*Customer Service Yang Siap Melayani Anda 24jam Nonstop :
* YM : cs1bandarliga@yahoo.com
* YM : cs2bandarliga@yahoo.com
* Line : bandar_liga
* Pin BB : D623A396
* Wechat : bandar_liga
* WA : +6282168488748

Demikian Jadwal Pertandingan yang telah di rangkum tim wartawan bandar liga Agen Bola Sbobet.